Losnummer 3308 - Flaschenuntersetzer

16.11.2024 - 15:28 Uhr

Startpreis

50,00 EUR

(Mindestgebot 50,00 EUR)

Zur Live-Auktion

Flaschenuntersetzer - XX.Jahrhundert Silber gest. 800, verziert mit Weinlaubdekor, gemarkt Arda, Altersspuren, d.= ca. 10 cm, Provenienz: Privatbesitz bei Regensburg
Losnummer 3308

Dieser Eintrag wurde 35 mal aufgerufen.