Losnummer 3475 - Französische Lampe

100,00 EUR

Lampe - Frankreich nach 1900 bez. Moreau, Regulé, dekoriert mit plastischer Figur, 1-armig, Altersspuren (1 Finger fehlt), Höhe ca. 100 cm
Losnummer 3475

Dieser Eintrag wurde 306 mal aufgerufen.