251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Losnummer 3475 - Französische Lampe
Französische Lampe
100,00 EUR
Lampe - Frankreich nach 1900 bez. Moreau, Regulé, dekoriert mit plastischer Figur, 1-armig, Altersspuren (1 Finger fehlt), Höhe ca. 100 cm
Losnummer | 3475 |
Dieser Eintrag wurde 306 mal aufgerufen.