251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Losnummer 3302 - Französische Uhr
90,00 EUR
Kaminuhr - Frankreich 2.H.19.Jahrhundert gemarkt Dequenne & Cie á Guise, römischer Zahlenring, marmoriertes Metallgehäuse gemarkt Godin, mechanisches Werk mit Schlüsselaufzug, Maße ca.31x34x12 cm, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft
Losnummer | 3302 |
Dieser Eintrag wurde 621 mal aufgerufen.