Losnummer 3188 - Frede (19.Jahrhundert)

95,00 EUR

Gemälde - Frede (19.Jahrhundert) ''Alpenkulisse mit Ruine, Dorf, See mit Fischern'', r.u. signiert, datiert 1851, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 35x45 cm, Silberrahmen
Losnummer 3188

Dieser Eintrag wurde 345 mal aufgerufen.