Losnummer 3067 - Fredericus Theodorus RENARD (1778- c. 1820)

900,00 EUR

Gemälde - Fredericus Theodorus RENARD (Amsterdam / Niederlande 1778- c. 1820) '' Ideallandschaft mit Hof und Personenstaffage, im Vordergrund Kühe, Ziegen und Schafe '', r.u. signiert, feine Malerei auf Holz (auf zweiter Platte montiert), Altersspuren, Maße 48x59 cm, Goldrahmen, vgl. Lit. Thieme-Becker
Losnummer 3067

Dieser Eintrag wurde 592 mal aufgerufen.