Losnummer 3252 - Friedrich DELCROIX (1864-1918)

Aktuelles Gebot

550,00 EUR

Gemälde - Friedrich DELCROIX (1864 München 1918) ''Niederländische Stadtansicht'', r.u. signiert, bez. und datiert 94. Öl auf Leinwand (auf Pappe aufgezogen), Maße Darstellung ca. 16x26 cm, Rahmen, vgl. Lit.: Schüler von Dietz und Gysis in München
Losnummer 3252

Dieser Eintrag wurde 425 mal aufgerufen.