243 |
Erstes Los endet: 02.07.2022 - 14:46:00
Losnummer 3252 - Friedrich DELCROIX (1864-1918)
Aktuelles Gebot
550,00 EUR
Gemälde - Friedrich DELCROIX (1864 München 1918) ''Niederländische Stadtansicht'', r.u. signiert, bez. und datiert 94. Öl auf Leinwand (auf Pappe aufgezogen), Maße Darstellung ca. 16x26 cm, Rahmen, vgl. Lit.: Schüler von Dietz und Gysis in München
Losnummer | 3252 |
Dieser Eintrag wurde 552 mal aufgerufen.