Losnummer 3031 - Friedrich Karl GOTSCH (1900-1984)

180,00 EUR

Holzschnitt - Friedrich Karl GOTSCH (1900 Pries / Kiel - 1984 Schleswig) ''Russischer Tanz'', l.u. Bleistiftsignatur, datiert (19)22, Maße Darstellung ca. 22x23 cm, Blattmaße ca. 29x30
Losnummer 3031

Dieser Eintrag wurde 282 mal aufgerufen.