251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Losnummer 3197 - Friedrich WIRNHIER (1868-1952)
Startpreis
80,00 EUR
Gemälde - Friedrich Wirnhier (1868-1952 München) ''Stillleben'', r.u. signiert, Öl auf Platte, Maße Darstellung ca. 51x38 cm, Goldrahmen mit Altersspuren, Gesamtmaße ca. 65x52 cm
Losnummer | 3197 |
Dieser Eintrag wurde 360 mal aufgerufen.