Losnummer 3197 - Friedrich WIRNHIER (1868-1952)

Startpreis

80,00 EUR

Gemälde - Friedrich Wirnhier (1868-1952 München) ''Stillleben'', r.u. signiert, Öl auf Platte, Maße Darstellung ca. 51x38 cm, Goldrahmen mit Altersspuren, Gesamtmaße ca. 65x52 cm
Losnummer 3197

Dieser Eintrag wurde 360 mal aufgerufen.