243 |
Erstes Los endet: 02.07.2022 - 14:46:00
Losnummer 3269 - Friedrun SCHEINER (1939)
Startpreis
100,00 EUR
Gemälde - Friedrun SCHEINER (1939 Lindau) ''Sakrale Szene'', rückseitig signiert, datiert 1983, Öl auf Platte, Maße Darstellung ca. 80x68 cm, Rahmen
Losnummer | 3269 |
Dieser Eintrag wurde 1159 mal aufgerufen.