Losnummer 3053 - Fritz NEUMANN (1881-1919)

500,00 EUR

Großes Gemälde - Fritz NEUMANN (1881-1919 / tätig in München) ''Stadtansicht mit österreichischem k.k. Zollamt, im Vordergrund Treidler und Zollbeamten'', r.u. signiert und bez. München, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 60x78 cm, Rahmen
Losnummer 3053

Dieser Eintrag wurde 721 mal aufgerufen.