Losnummer 3189 - Fritz VAN DER VENNE (1873-1936)

90,00 EUR

Gemälde - Fritz VAN DER VENNE (1873 München 1936) ''Wildenroth in Bayern'', r.u. signiert, datiert (19)20, Öl auf Malerpappe, Maße Darstellung ca. 29x38 cm, Rahmen
Losnummer 3189

Dieser Eintrag wurde 350 mal aufgerufen.