Losnummer 3108 - Frölich (XX./XXI.Jahrhundert)

Startpreis

100,00 EUR

Gemälde - Frölich (XX./XXI.Jahrhundert) ''Abstrakte Komposition'', r.u. signiert, datiert (19)93, Mischtechnik auf Papier, Maße Darstellung ca. 90x70 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 98x78 cm
Losnummer 3108

Dieser Eintrag wurde 161 mal aufgerufen.