Losnummer 3227 - Gabriele Gusinde (1947)

40,00 EUR

Mischtechnik - Gabriele Gusinde (1947 Düsseldorf) ''Nachtgedanken'', r.u. signiert, datiert 98, Aquarell / Collage auf Papier, Maße Darstellung ca. 37 x 53 cm, vgl. Vita: Grafik-Designstudium FH Düsseldorf und Wuppertal, Mitglied im BBK Düsseldorf, zahlreiche Ausstellungen
Losnummer 3227

Dieser Eintrag wurde 310 mal aufgerufen.