Losnummer 3138 - Gemälde

950,00 EUR

Gemälde - im Stil des 17.Jahrhunderts ''Anbetung der Heiligen Drei Könige'', anonymer Künstler, Bildaufbau mit 18 Personen und sechs Tieren vor Landschaftskulisse, Altersspuren (Platte mit rest. Riss, Retuschierungen), Maße Darstellung ca. 37x53 cm, Rahmen
Losnummer 3138

Dieser Eintrag wurde 501 mal aufgerufen.