Losnummer 3074 - Gemälde

1.000,00 EUR

Gemälde - Alan DAVIE ? (1920 Grangemouth Schottland -2014 Hertford England) ''Abstrakte Komposition'', rückseitig signiert Davie, datiert 72, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 80x60 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 91x71 cm
Losnummer 3074

Dieser Eintrag wurde 282 mal aufgerufen.