Losnummer 3152 - Gemälde

390,00 EUR

Gemälde - Otto LANGE ? (1879 Dresden 1944) ''Ansicht von Venedig'', r.u. signiert O. Lange, datiert (19)03, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 57x85 cm, Goldrahmen, Gesamtmaße 76x108 cm
Losnummer 3152

Dieser Eintrag wurde 635 mal aufgerufen.