Losnummer 3097 - Gemälde

170,00 EUR

Gemälde - Anonymer Künstler (XX.Jahrhundert) wohl deutsch nach 1900, ''Damenbildnis auf Hocker'', unsigniert, Öl auf Pappe, Maße ca. 23,5x17,5 cm, Goldrahmen
Losnummer 3097

Dieser Eintrag wurde 419 mal aufgerufen.