Losnummer 3108 - Gemälde

190,00 EUR

Gemälde - Anonymer Künstler (19.Jahrhundert) ''Junge Dame mit Rosen im Haar'', unsigniert, Öl auf Leinwand (doubliert), Maße Darstellung ca. 45x38 cm, Goldrahmen
Losnummer 3108

Dieser Eintrag wurde 368 mal aufgerufen.