Losnummer 3115 - Gemälde

130,00 EUR

Gemälde - wohl deutsch 18.Jahrhundert ''Musikkonzert auf Kirchplatz'', unsigniert, Öl auf Holz, rückseitig mit Bleistift beschriftet: ''Wilhelm Bingenheimer'', Maße Darstellung ca. 16x21,5 cm, Altersspuren, Rahmen
Losnummer 3115

Dieser Eintrag wurde 398 mal aufgerufen.