Losnummer 3122 - Gemälde

70,00 EUR

Gemälde - wohl Münchner Schule Ende 19.Jahrhundert ''Mädchenbildnis mit Haarreif'', unsigniert, Öl auf Leinwand (auf Platte aufgezogen), Maße Darstellung ca. 18x13 cm, Altersspuren, Goldrahmen, Gesamtmaße ca. 33,5x29 cm
Losnummer 3122

Dieser Eintrag wurde 383 mal aufgerufen.