Losnummer 3267 - Gemälde

180,00 EUR

Gemälde - in der Art von Hermann Traugott RÜDISÜHLI (1864 Lenzburg / Schweiz -1944 München) ''Landschaft mit Zypressenhain'', unsigniert, Öl auf Malerpappe, Maße Darstellung ca. 47x67 cm, Jugendstilrahmen, Altersspuren, Gesamtmaße ca. 63x83 cm
Losnummer 3267

Dieser Eintrag wurde 287 mal aufgerufen.