Losnummer 3184 - Gemälde
Startpreis
50,00 EUR
Gemälde - Anonymer Künstler 19.Jahrhundert ''Der Rattenfänger'', unsigniert, Öl auf Holz, Maße Darstellung ca. 39x28 cm, Barockstilrahmen, Gesamtmaße ca. 57x44 cm, Provenienz: Privatsammlung Regensburg
Losnummer | 3184 |
Dieser Eintrag wurde 202 mal aufgerufen.