Losnummer 3184 - Gemälde

Startpreis

50,00 EUR

Gemälde - Anonymer Künstler 19.Jahrhundert ''Der Rattenfänger'', unsigniert, Öl auf Holz, Maße Darstellung ca. 39x28 cm, Barockstilrahmen, Gesamtmaße ca. 57x44 cm, Provenienz: Privatsammlung Regensburg
Losnummer 3184

Dieser Eintrag wurde 113 mal aufgerufen.