Losnummer 3185 - Gemälde
Startpreis
30,00 EUR
Gemälde - Anonymer Künstler (19.Jahrhundert) ''Bauer mit Sense'', l.u unleserlich signiert (K. Ka...), datiert 1890, Öl auf Holz, Maße Darstellung ca. 25x12,5 cm, Rahmen, Provenienz: Privatsammlung Regensburg
Losnummer | 3185 |
Dieser Eintrag wurde 1077 mal aufgerufen.