Losnummer 3185 - Gemälde

Startpreis

30,00 EUR

Gemälde - Anonymer Künstler (19.Jahrhundert) ''Bauer mit Sense'', l.u unleserlich signiert (K. Ka...), datiert 1890, Öl auf Holz, Maße Darstellung ca. 25x12,5 cm, Rahmen, Provenienz: Privatsammlung Regensburg
Losnummer 3185

Dieser Eintrag wurde 988 mal aufgerufen.