Losnummer 3201 - Gemälde
Bild 1 / 3
Gemälde
380,00 EUR
Gemälde - Frankreich 19./20.Jahrhundert ''Herbstlandschaft mit Personenstaffage'', r.u. signiert Dupre, Öl auf Holz, Maße Darstellung ca. 19x14,5 cm, Goldrahmen, Gesamtmaße ca. 36x31 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Losnummer | 3201 |
Dieser Eintrag wurde 960 mal aufgerufen.