Losnummer 3208 - Gemälde

55,00 EUR

Gemälde - Mendel (Anfang 20.Jahrhundert) ''Voralpenlandschaft'', r.u. signiert, Öl auf Malerpappe, Maße Darstellung ca. 20x39 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 34x53 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Losnummer 3208

Dieser Eintrag wurde 991 mal aufgerufen.