Losnummer 3209 - Gemälde

110,00 EUR

Großes Gemälde - wohl deutsch nach 1800 ''Das letzte Abendmahl'', Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 96x76 cm, Altersspuren, Rahmen, Gesamtmaße ca. 111x91 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Losnummer 3209

Dieser Eintrag wurde 996 mal aufgerufen.