Losnummer 3075 - Gemälde

16.11.2024 - 13:36 Uhr

Startpreis

300,00 EUR

(Mindestgebot 300,00 EUR)

Zur Live-Auktion

Gemälde - wohl Italien 18.Jahrhundert ''Ideallandschaft mit Reiter, Fischer und zwei Wanderern'', Öl auf Leinwand (auf Platte aufgezogen), Maße Darstellung ca. 33x42 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 54x62 cm, Provenienz: Privatsammlung Landkreis Regensburg
Losnummer 3075

Dieser Eintrag wurde 60 mal aufgerufen.