Losnummer 3286 - Gemälde

16.11.2024 - 15:18 Uhr

Startpreis

40,00 EUR

(Mindestgebot 40,00 EUR)

Zur Live-Auktion

Gemälde - Anonymer Künstler (1.H.20.Jahrhundert) ''Küstenstadt bei Abenddämmerung'', r.u. unleserlich signiert (Farbfehlstellen), ÖL auf Pappe, Maße Darstellung ca. 19x26 cm, Goldrahmen, Gesamtmaße ca. 33,5x41,5 cm, Provenienz: Privatbesitz Niederbayern
Losnummer 3286

Dieser Eintrag wurde 33 mal aufgerufen.