Losnummer 3077 - Gemälde Skandinavien

130,00 EUR

Gemälde - wohl Kopenhagen Dänemark 19.Jahrhundert ''Küstenlandschaft mit Tierstaffage'', unsigniert, Öl auf Holz, Maße Darstellung ca. 31x38 cm, Original-Goldrahmen gemarkt Hofvergolder Dainborg Kopenhagen
Losnummer 3077

Dieser Eintrag wurde 487 mal aufgerufen.