242 |
Erstes Los endet: 19.03.2022 - 13:00:00
Losnummer 3068 - Gemälde in Altmeister-Manier
Startpreis
1.000,00 EUR
Gemälde - in der Art der römischen Schule des 16.Jahrhunderts ''Maria mit Kind'', anonymer italienischer Künstler, manieristischer Einschlag, Öl auf Leinwand, wohl eine spätere Wiederholung eines verloren gegangenen Gemäldes, Maße Darstellung ca. 61x47 cm, Altersspuren (u.a. Krakelee, links unten kleine Farbabplatzung, rechter Ärmel retuschiert), Goldrahmen
Losnummer | 3068 |
Dieser Eintrag wurde 537 mal aufgerufen.