Losnummer 3464 - Gemme
50,00 EUR
Lot Gemme als runder Schmuckstein geschnitten mit Szene nach Thorvaldsen ''Die Nacht mit ihren Kindern (1822)'', d.= 55mm, anbei graviertes Medaillon, gemarkt AM.D?, Brosche mit Zirkonia, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer | 3464 |
Dieser Eintrag wurde 928 mal aufgerufen.