Losnummer 3255 - Georg FISCHHOF (1859-1914)

160,00 EUR

Gemälde - Georg FISCHHOF (1859 Wien 1914) ''Fischerboot bei stürmischer See vor Hafen'', r.u. signiert mit Pseudonym J. Claiton, Öl auf Leinwand (doubliert), Maße ca. 69x55 cm
Losnummer 3255

Dieser Eintrag wurde 331 mal aufgerufen.