Losnummer 3133 - Georg FISCHHOF (1859 Wien 1914)

100,00 EUR

Gemälde - Georg FISCHHOF (1859 Wien 1914) ''Winterlandschaft mit Personenstaffage'', r.u. signiert mit Pseudonym C.Leutner, Öl auf Holz, Maße ca. 30x17 cm, Goldrahmen
Losnummer 3133

Dieser Eintrag wurde 307 mal aufgerufen.