250.Auktion |
Erstes Los endet: 09.12.2023 - 13:00:00
Losnummer 3196 - Georges BRAQUE (1882-1963)
190,00 EUR
Farblithographie - Georges BRAQUE nach (1882-1963 Paris) ''Verre et Pichet'', Maße Darstellung ca. 27x23 cm, Altersspuren, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. 49x39 cm
Losnummer | 3196 |
Dieser Eintrag wurde 575 mal aufgerufen.