Losnummer 3196 - Georges BRAQUE (1882-1963)

190,00 EUR

Farblithographie - Georges BRAQUE nach (1882-1963 Paris) ''Verre et Pichet'', Maße Darstellung ca. 27x23 cm, Altersspuren, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. 49x39 cm
Losnummer 3196

Dieser Eintrag wurde 361 mal aufgerufen.