251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Losnummer 3167 - Gerhard MARCKS (1889-1981)
70,00 EUR
Holzschnitt - Gerhard MARCKS (1889 Berlin - 1981 Burgbrohl) ''dankt'' , l.u. signiert in Bleistift, Maße Darstellung ca. 15x10 cm, vgl. Lit.: 1919 - 1924 tätig am Staatlichen Bauhaus in Weimar
Losnummer | 3167 |
Dieser Eintrag wurde 324 mal aufgerufen.