Losnummer 3198 - Gerhard Schechinger (1939)

Startpreis

280,00 EUR

Glasskulptur - Gerhard Schechinger (1939 Schwäbisch Gmünd) ''Spiel der Linien'', signiert und datiert 91, Glas mit bunten Einschmelzungen, Maße ca. 13x16x12,5 cm, ca. 3700 Gram
Losnummer 3198

Dieser Eintrag wurde 267 mal aufgerufen.