Losnummer 3160 - Gertrud Mueller (XX.Jahrhundert)

Startpreis

30,00 EUR

Lot Radierungen - Gertrud Mueller (XX.Jahrhundert) ''Fisch, Dächer, Noah, etc.'', Bleistiftsignatur, datiert (19)63, Rahmen, verschiedene Größen, 4 Stück, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Losnummer 3160

Dieser Eintrag wurde 934 mal aufgerufen.