Losnummer 3245 - Gertrud Mueller (XX.Jahrhundert)

16.11.2024 - 14:58 Uhr

Startpreis

20,00 EUR

(Mindestgebot 20,00 EUR)

Zur Live-Auktion

Lot Radierungen - Gertrud Mueller (XX.Jahrhundert) ''Fisch, Dächer, Noah, etc.'', Bleistiftsignatur, datiert (19)63, Rahmen, verschiedene Größen, 4 Stück, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Losnummer 3245

Dieser Eintrag wurde 29 mal aufgerufen.