Losnummer 3140 - Giulio BEDA (1879-1954)

550,00 EUR

Gemälde - Giulio BEDA (1879 Triest - 1954 Dachau) ''Im Hofgarten Schloss Dachau'', r.u. signiert, datiert (19)30, Öl Leinwand, rückseitig beschriftet, Maße Darstellung ca. 88x68 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 107x87 cm, vgl. Lit.: Kunstakademie Venedig bei Guglielmo Ciardi; später an der Malschule von Heinrich Knirr
Losnummer 3140

Dieser Eintrag wurde 369 mal aufgerufen.