250.Auktion |
Erstes Los endet: 09.12.2023 - 13:00:00
Losnummer 3140 - Giulio BEDA (1879-1954)
550,00 EUR
Gemälde - Giulio BEDA (1879 Triest - 1954 Dachau) ''Im Hofgarten Schloss Dachau'', r.u. signiert, datiert (19)30, Öl Leinwand, rückseitig beschriftet, Maße Darstellung ca. 88x68 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 107x87 cm, vgl. Lit.: Kunstakademie Venedig bei Guglielmo Ciardi; später an der Malschule von Heinrich Knirr
Losnummer | 3140 |
Dieser Eintrag wurde 584 mal aufgerufen.