Losnummer 3774 - Goldarmband

150,00 EUR

Zierliches Armband - Gelbgold gest. 585 verziert mit 3 Herzen mit kl. Brillanten ausgefasst, Länge ca. 20 cm, ca. 6 Gramm
Losnummer 3774

Dieser Eintrag wurde 462 mal aufgerufen.