Losnummer 3771 - Goldene Cabochon-Halskette

600,00 EUR

Goldene Halskette - Gelbgold gest. 585 Panzerkette verziert mit 4 Saphircabochons, jeweils mit 10 kl. Brillanten ausgefasst, Sicherheitsachter, Länge 43 cm, ca. 25,3 Gramm
Losnummer 3771

Dieser Eintrag wurde 405 mal aufgerufen.