Losnummer 3857 - Goldener Brilantanhänger

350,00 EUR

Brillantanhänger - Gelbgold gest. 585 in Herzform, reich verziert mit Solitärbrillant (ca.0,2 ct. mit Einschlüssen) und zahlreichen kl. Brillanten ausgefasst, Länge ca. 2,7 cm, ca. 6,5 Gramm
Losnummer 3857

Dieser Eintrag wurde 448 mal aufgerufen.