Losnummer 3769 - Goldener Brillantanhänger

500,00 EUR

Brillantanhänger - Gelbgold/Weißgold gest. 585 verziert mit Centersaphir und ca. 70 kl. Brillanten ausgefasst, Länge ca. 3,5 cm, ca. 11,3 Gramm
Losnummer 3769

Dieser Eintrag wurde 423 mal aufgerufen.