Losnummer 3770 - Goldener Brillantanhänger

380,00 EUR

Brillantanhänger - Gelbgold gest. 333 verziert mit Solitärrubin und 44 kl. Brillanten ausgefasst, Länge ca. 3 cm, ca. 6,3 Gramm
Losnummer 3770

Dieser Eintrag wurde 417 mal aufgerufen.