Losnummer 3688 - Goldener Damenring

400,00 EUR

Goldener Damenring Weißgold 14 K (geprüft), breite Schiene mit 3 Brillanten und 8 kl. blauen Schmucksteinen ausgefasst, Ringgröße 62, ca. 9,28 Gramm
Losnummer 3688

Dieser Eintrag wurde 351 mal aufgerufen.