Losnummer 3516 - Goldener Damenring

16.11.2024 - 17:09 Uhr

Startpreis

250,00 EUR

(Mindestgebot 250,00 EUR)

Zur Live-Auktion

Goldener Damenring mit drei Brillanten (zs. ca. 0,6 ct), Gelbgoldfassung gest. 585, Ringgröße ca. 59, Provenienz: Privatbesitz Kärnten
Losnummer 3516

Dieser Eintrag wurde 47 mal aufgerufen.