Losnummer 3597 - Goldener Ring

220,00 EUR

Goldring - Weißgold gest. 10 K punziert, mit blauem synthetischem Stein mit Freimaurerzeichen Zirkel, ausgefasst und 2 Brillanten verziert, Ringgröße 63, ca. 8,7 Gramm
Losnummer 3597

Dieser Eintrag wurde 437 mal aufgerufen.