Losnummer 3782 - Goldenes Cabochon-Armband

350,00 EUR

Goldenes Armband - Gelbgold gest. 585 verziert mit 4 Saphircabochons, jeweils mit 10 kl. Brillanten ausgefasst, Sicherheitsachter, Länge ca. 22 cm, ca. 14 Gramm
Losnummer 3782

Dieser Eintrag wurde 394 mal aufgerufen.