Losnummer 3468 - Golduhr
140,00 EUR
Goldene Damenuhr - nach 1900 GG 585, Reichskrone, Kontrollstempel mit Schweizer Eichhörnchen, Kronenaufzug, Zylinderwerk, ehem. Taschenuhr, d.= ca. 28 mm, Staubdeckel Metall, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft an), Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer | 3468 |
Dieser Eintrag wurde 911 mal aufgerufen.