Losnummer 3181 - Grafik/Zeichnung

20,00 EUR

Lot 1. Lithographie - Antonin Strnadel (1910 Trojanovice - 1975 Prag), ''Kreuzigung'', r.u. Bleistiftmonogramm, Maße Darstellung ca. 24x15 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 48x27 cm 2. Zeichnung, Monogrammist (XX.Jahrhundert), ''Im Gespräch'', Widmung ''...fr. Jaroslav Kachel..'', Brno 1969, Maße Darstellung ca. 20x25 cm, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer 3181

Dieser Eintrag wurde 938 mal aufgerufen.